14 медалей привезли домой ингушские дзюдоисты из Москвы

14 медалей различного достоинства завоевали воспитанники спортивной школы сельского поселения Экажево на VIII Межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей и девушек «Бородино-2018» в Можайске и  Всероссийском турнире по дзюдо, посвященном Дню учителя в Москве. Об этом сообщил один из тренеров ребят Амирхан Сампиев.

По итогам соревнований в каждой весовой категории определились победители и призеры.

Так, победителями соревнований стали Угурчиев Абдула 28 кг, Точиев Мустапа 27 кг, Картоев Алаудин 30 кг и Аушев Ислам 35 кг.

«Серебро» в актив себе записали Угурчиев Ахмед 24 кг, Угурчиев Абдула 27 кг, Угурчиев мухамед 42 кг, Толдиев Анзор 38 кг и Картоев Алихан 34 кг.

Тройку лучших замкнули Аушев Магомед-Амин 35 кг, Картоев Рахим 30 кг, Картоев Али 60 кг, Картоев Мухажер 46 кг и Угурчиев Мухамед +38.

Тренируются спортсмены под руководством Угурчиева Батыра и Сампиева Амирхана.