Директор филиала «Ингушэнерго» продолжает инспекционные выезды в районные электрические сети

Исполняющий обязанности директора филиала МРСК Северного Кавказа – «Ингушэнерго» Адам Цечоев посетил Назрановские районные электрические сети с целью комплексной оценки состояния подразделения и бытового обустройства персонала.

В зоне внимания руководителя энергокомпании оказалось техническое состояние помещений, автотехники, наличие необходимого оборудования, спецодежды и медикаментов, пожарного оснащения и контртеррористической укрепленности.

В ходе инспекции с руководством и персоналом РЭС обсуждались предварительные итоги производственной деятельности предприятия за 2018 год, в том числе выполнение инвестиционной и ремонтной программ, и перспективы развития. Адам Цечоев обратил внимание специалистов подразделения на необходимость усиления рейдовых проверок по выявлению и пресечению неучтенного потребления электроэнергии, что положительно сказывается на снижении потерь и платежной дисциплине абонентов.

Отдельно обсуждены вопросы социальных гарантий – охрана и оплата труда, обучение и аттестация персонала, работа с кадровым резервом: «Я настроен и жду от вас прямого и предметного диалога. Вы – главные операционные звенья филиала, и изучение болевых точек я провожу с одной целью – для принятия мер по их оперативному устранению», – подчеркнул он.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *