Дворцу спорта «Магас» им. Берда Евлоева исполнилось два года

Самая главная площадка региона для проведения спортивных мероприятий и концертных программ – Дворец спорта «Магас» им. Берда Евлоева принимает поздравления в связи с двухлетием.

С момента открытия  в одном из крупнейших спорткомплексов Северо-Кавказского федерального округа проведено большое количество спортивных, культурных и развлекательных мероприятий, среди которых региональные, всероссийские и международные турниры.

За два коротких года на базе  Дворца спорта «Магас» были проведены международный турнир по смешанным единоборствам Challenge, Всероссийский турнир по дзюдо, Чемпионат России по вольной борьбе, Первенство России по греко-римской борьбе и дзюдо, Первенство СКФО по вольной борьбе и дзюдо, вечер профессионального бокса «Герои ринга», детский республиканский турнир по дзюдо на Кубок Дворца спорта «Магас».

В предстоящем 2019 году Дворец спорта «Магас» примет Чемпионат России по дзюдо.

В октябре прошлого года здесь был открыт  музей спортивной славы ингушских спортсменов.

В экспозиции музея представлены личные вещи ингушских спортсменов, кубки, медали и другие награды, которые  они выиграли на Олимпиадах, чемпионатах мира, Европы и России.

Воспитанники Дворца спорта «Магас» все чаще становятся победителями и призерами межрегиональных, всероссийских и международных соревнований.

Руководство спорткомплекса делает все возможное для того, чтобы посетители и гости чувствовали себя здесь уютно и комфортно.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *