Да будет вода, после многолетнего её отсутствия!

Жители сельского поселения Али – юрт, устав от отсутствия живительной влаги, обратились за помощью к властям региона. Просьба была услышана. И вот результат – вода не проста пошла, а пошла с хорошим напором. Благодарные жители этой новостью делились с удовольствием.

Проблема нехватки живительной влаги особо остро ощущается в летний период. Главная причина, по словам специалистов – изношенность оборудования и сетей. Здесь та же картина: старая скважина не только износилась, но и глубина установки давно не соответствует техническим требованиям.

«Для нас летние каникулы, можно сказать прошли мимо», – шутят представители партии «Единая Россия». Последние несколько недель активно велись работы по бурению данной скважины под строгим контролям единороссов.

Возникавшие в работе трудности специалисты умело преодолевали. Заверяют, что скважина глубиной 250 метров будет служить долго, обеспечивая водой даже в самые жаркие летние дни.

Не менее активное участие приняли и сами жители. На радостях от того, что теперь вода будет в каждом доме, сильная половина населения готова охранять объект круглые сутки.  И он – не единственный в республике, который строится под руководством политической партии «Единая Россия».

«Вода есть, но это не значит, что её можно расходовать без границ, ее нужно беречь, для того, чтобы хватило всем, особенно летом в жару». – говорят партийцы. 

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *