Глава Ингушетии побывал на территории погранзоны в Джейрахском районе

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов побывал в селе Таргим Джейрахского района, где располагается отделение мобильных действий Пограничного управления ФСБ России, перед отправкой личного состава в зону проведения специальной военной операции в Украине.

«В Вооруженных Силах России, в правоохранительных и силовых структурах нашего государства всегда были и есть подготовленные воины, знатоки своего дела и настоящие патриоты. Знаю, что  Отдел мобильных действий Пограничного управления ФСБ России всегда выделялся отличной боеспособностью, а сегодня является командой профессионалов, способной выполнить самые сложные и ответственные задачи. Вы участвуете в выполнении оперативных, служебных, боевых заданий. Уверен, что каждый из вас готов лучшим образом исполнить свой служебный долг, как это делают сегодня военнослужащие из Ингушетии и других регионов Российской Федерации. От всей души желаю пройти всю службу без ранений и потерь, всегда возвращаться в родной дом живыми и здоровыми», – отметил руководитель субъекта, выступая перед пограничниками.

В продолжение мероприятия состоялось вручение грамот Главы Республики Ингушетия и юбилейных медалей «30 лет возрождения Республики Ингушетия».

Вместе с бойцами, по поручению Главы региона, для личного пользования состава будет отправлен груз поддержки с медикаментами и продуктами долгого хранения.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *