Республиканский конкурс юных исполнителей пройдет в Ингушетии

Министерство культуры Ингушетии проводит республиканский конкурс юных исполнителей Детских школ искусств Республики Ингушетия.

Участники могут выступать в номинациях: фортепиано, скрипка, духовые инструменты, народные инструменты и вокал. Цель конкурса – развитие и пропаганда исполнительского искусства, совершенствование мастерства юных исполнителей, а также выявление наиболее талантливых учащихся средних и старших классов ДШИ и ДМШ Республики Ингушетия.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в формате Word (форма – Приложение 3); Скан Заявки на участие, заверенной подписью руководителя и печатью; Копия свидетельства о рождении/паспорта участника. Все документы направляются в электронном виде на электронную почту gusi-ri@mail.ru в соответствии с Положением о Республиканском конкурсе юных исполнителей Детских школ искусств Республики Ингушетия.

Для получения более подробной информации можно обратиться к заместителю директора ГКУ «ЦШИ РИ» Экажевой Р.С., телефон: 22-77-65, 8 988-125-27-71

ИА “НОВОСТИ ГТРК “ИНГУШЕТИЯ 24″”