Три медали завоевали ингушские каратисты на фестивале боевых искусств в Нальчике

В субботу, 8 декабря в Нальчике проходил Межрегиональный фестиваль боевых искусств «Спорт против экстремизма» по правилам вида спорта «Всестилевое каратэ».

Ингушскую школу каратэ на фестивале представляли 14 воспитанников спортшколы сельского поселения Верхние Ачалуки в возрасте от 8 до 16 лет.

Все ребята показали очень зрелищные выступления, несмотря на то, что только начинают свой путь в спорте.

Итогом выступления ингушских спортсменов стали три медали различного достоинства.

Так, Илез Чапанов стал победителем турнира в весовой категории до 51 кг. Второе место на пьедестале почета занял Рамазан Кузьгов 39 кг. Бронзовую медаль в свой актив записал Абубакар Чапанов 35 кг.

Навыки каратэ ребята получают у своего тренера Иссы Катиева.