Спортсмены спортивного клуба «JSK Страсбург» завоевали 9 медалей на международном турнире

Двенадцать спортсменов спортивного клуба «JSK Страсбург» приняли участие в международном турнире по вольной борьбе в немецком городе Ренхен.
В итоге команда борцы из клуба «JSK Страсбург» завоевали девять медалей различного достоинства и стали первыми в общекомандном зачете.
Так победителями международного турнира стали Барахоев Ибрагим 30 кг, Сатаев Алхаз 38 кг, Сатуев Али-Турпал 35 кг, Барахоев Исмаил 29 кг, Сатуев Малик 33 кг и Оздоев Изнаур 40 кг.
Вторым стал Садирханов Абдула 31 кг. «Бронза» у Тсугаева Абубакара 33 кг и Бандаева Багаудина 25 кг.
Тренируются ребята под руководством Айвасова Мусы, Барахоева Магомеда и Мургустова Ахмеда.
Всего в турнире участвовало более 300 спортсменов из 22 клубов.
Отметим, что спортклуб вольной борьбы «JSK Страсбург» (Франция) начал работу в 2012 году и уже сегодня в нем тренируются более 60 ребят, в том числе и ингушские спортсмены. За шесть лет соревнований клуб пополнил копилку большим количеством наград (порядка 500) — это медали, кубки и грамоты.