Обращение Главы Ингушетии в связи с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры России!

На протяжении многих лет прокуратура остается одним из главных гарантов укрепления государственности и правовой стабильности нашей страны. В основе ее деятельности – защита прав и свобод граждан, обеспечение законности и правопорядка, защита интересов государства, сохранение гражданского мира и согласия.

В органах прокуратуры Республики Ингушетия работают высококвалифицированные специалисты, которые достойно выполняют свой профессиональный долг защитников закона.

Сегодня, следуя славным традициям своих предшественников, вы успешно выполняете большой спектр задач самых разных направлений, вносите   достойный вклад в обеспечение стабильности и экономической безопасности нашего региона и страны в целом.

Убежден, что ваши компетентность, честность, принципиальность и верность избранному делу будут и впредь способствовать эффективной работе прокуратуры Республики Ингушетия.

В этот знаменательный день выражаю огромную благодарность всем сотрудникам прокурорского корпуса за добросовестный труд, а также ветеранам службы, на опыте и знаниях которых выросло не одно поколение молодых специалистов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и новых достижений на благо нашего Отечества!

Глава Республики Ингушетия                                                   
М. М. Калиматов

12 января 2023 г.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *