На Чемпионате России по армрестлингу отличились спортсмены из Ингушетии

Ингушские спортсмены привезли домой восемь медалей с Чемпионата и Первенства России по пара-армрестлингу.

Из них две золотые, четыре серебряные и две бронзовые.В соревнованиях в г. Орле приняли участие более 150 спортсмены из 28 российских регионов. Республики Ингушетия представляли 11 спортсменов.

Албогачиев Ахмед (до 65 кг)Золото(левая рука) и серебро(правая рука).Халухаев Ислам (до 65 кг)Золото на «правую руку» и серебро на «левую», а в весовой категории 65+ кг Ислам выиграл бронзовую награду.Тебоев Муса завоевал две серебряных медали в категории до 85 кг.

Тройку лучших замкнул Эльдиев Амаль с бронзой (до 65 кг).Соревнования являлись отборочными, путевки на Чемпионат и Первенство мира завоевали Албогачиев Ахмед, Халухаев Ислам, Тебоев Муса.